Все думают, что она обгорела


18-летняя Хантер Стейниц мужественно переносит страдания, которые превратили ее жизнь в кошмар. Всему виной редкое генетическое заболевание.

При первом взгляде на лицо этой девушки, складывается впечатление, будто ее лицо сильно обгорело. Но это не так. Недуг, которым страдает Хантер, называется ихтиозом арлекина.

В результате кожа девушки стала намного толще, чем этого требует природа. Девушке не удается сомкнуть глаза и обезображенную внешность она частично пытается скрыть париком.

Самым страшным моментом в этой истории является опасность обезвоживания, которая может привести к смерти. Из-за очень толстого слоя кожи Хантер ограничена в движениях и не может даже пошевелить пальцами.

По рекомендациям лечащего врача, девушке приходится начинать каждый свой день с косметических процедур, которые длятся несколько часов и напоминают своеобразный ритуал.

Хантер начинает свой день с двухчасовой ванны, которая максимально увлажняет ее кожу. И только после этого девушка обрабатывает свое тело с ног до головы специальными лосьонами и маслами, которые удерживают влагу в коже.

В прошлом дети с таким редким генетическим расстройством умирали, не дожив до года.Современная медицина позволяет таким людям как Хантер Стейниц выживать сегодня.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.
Яндекс.Метрика

Smonitoril