Девочка предсказала свою смерть


14-летняя Кайли Лори из британского графства Линкольншир предсказала свою смерть перед трагическим инцидентом на дороге, успев отправить сообщение друзьям в социальную сеть Facebook.

Друг отца девочки Стивен Хейтер, находившийся в состоянии сильного алкогольного опьянения, вызвался подвезти Кайли из школы. Как сообщили позже родные школьницы, она очень испугалась стиля вождения нетрезвого мужчины, пытавшегося составить конкуренцию участникам «Формулы-1».

Кайли Лори
Восстановив детали трагедии, сотрудники правоохранительных органов сообщили о том, что мужчина пытался достать сигарету во время движения и не справился с управлением. Его автомобиль со школьницей в салоне на большой скорости угодил в канаву.

За несколько минут до автокатастрофы юная англичанка успела отправить текстовое сообщение с мобильного телефона: «Мне кажется, я скоро умру. Прощайте, друзья». Приехавшие на место аварии работники скорой помощи старались спасти жизнь Кайли, однако их попытки оказались тщетными — девочка скончалась от потери крови.

Стивен Хейтер
— Мое сердце просто разрывается от горя и от мысли, что трагедию можно было предотвратить, — поделилась мать Лори Шарлотта Бакстон. — После произошедшего представители власти сообщили, что моя дочь сопротивлялась и не хотела ехать с пьяным водителем, однако он настоял на том, чтобы она села в машину.

Стивена Хейтера приговорили к тюремному заключению сроком на 6 лет, а также временно лишили водительских прав.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.
Яндекс.Метрика

Smonitoril