Девушка похудела в два раза после того, как её опозорили


100-килограммовая женщина скинула половину своего веса после того, как во время отпуска массажист спросил ее, ни беременна ли она.


23-летняя Джоди Драйвер имела избыточный вес еще со школьных времен, но одна неловкая ситуация во время летнего отдыха в Турции заставила ее избавиться от лишних килограммов.

В июне 2009 года Джоди присоединилась к своей матери и другу, отправившись на отдых в Бодрум. В первый день отдыха женщины решили побаловать себя традиционной турецкой баней и массажем в отеле.

По ее словам, она немного волновалась, так как надо было раздеться до нижнего белья, но она совсем смутилась и почувствовала себя униженной после того, как массажист, увидев ее живот, спросил, не беременна ли она. Во время массажа он шутил с товарищами на турецком, и все они смеялись над девушкой.

Вернувшись домой она просмотрела фотографии, сделанные во время отпуска и поняла, что смотрит на саму себя с отвращением. На следующий день Джоди пошла в тренажерный зал и отказалас от вредных продуктов, решив поставить перед собой цель скинуть лишний вес.

В течение шести месяцев она скинула почти 25 кг. Диета Джоди включала диету из овса с водой воды и ложку сывороточного белка на завтрак, а также йогурт, белую рыбу с овощами и курицу со шпинатом и сладким картофелем в течение дня.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.
Яндекс.Метрика

Smonitoril