Истории похудения звезд




Келли Осборн

Сегодня все таблоиды твердят в один голос: Келли Осборн похудела на 23 кг! А еще несколько лет назад девушка имела безобразный вид и стеснялась выходить на улицу. В подростковом возрасте Келли не только пристрастилась к наркотикам, но и серьезно «подсела» на еду из фаст-фуда. В результате лишние килограммы начали «прилипать» к Осборн с каждым съеденным гамбургером. Путь к стройности Келли начала с момента участия в телепроекте «Танцы со звездами». Для того чтобы принять участие, девушке поставили условие похудеть минимум на 10 кг. И Келли, как настоящий боец, даже перевыполнила задачу. Всего полгода тренировок – и она сбросила не 10, а 20 килограммов. Девушка не только полностью изменила свой гардероб, но и рацион питания. Отныне в ее меню только легкая полезная пища, а вместо алкоголя и наркотиков появились тренажеры, беговые дорожки и персональный тренер. Сегодня Келли больше не комплексует по поводу своей внешности. Она снимается в крошечных бикини для глянца, а на церемониях появляется в узких вечерних платьях.

Дана Борисова

В 2010 году телеведущая Дана Борисова шокировала публику своим внешним видом. Всегда стройная и элегантная Дана вдруг превратилась в толстую и неуклюжую женщину. Она поправилась почти на 15 килограммов. Неудивительно, что в столичной тусовке за спиной девушки начали перешептываться. О причинах такой кардинальной смены веса говорили много. Сначала писали, будто Дана опять беременна, потом о каких-то гормональных нарушениях, нервных срывах и очередном расставании с мужчиной. Борисову даже в рейтинг самых толстых звезд внесли на почетное первое место. Сама телеведущая неохотно комментировала происходящее, а потом взяла себя в руки, села на диету и избавилась от лишнего веса. Сейчас Дана вест около 50 кг, а сбросить 15 кг ей помогла жесткая диета: овощи, фрукты и вода. Звезда говорит, что за свою внешность готова бороться до последнего, это рабочий инструмент все-таки. И не исключает, что лет через десять, возможно, решится на пластику или ботокс.

Анджелина Джоли

Главную голливудскую красотку Анджелину Джоли трудно упрекнуть в лишнем весе. Мать шестерых детей в последнее время вовсе выглядит тощей. Но когда-то ради главной роли в фильме про шпионов «Солт» Энджи пришлось пожертвовать десятью килограммами. Зачем режиссерам фильма понадобились такие жертвы, непонятно. Быть может, это связано с тем, что изначально главную роль в картине должен был играть Том Круз. Но что-то не сложилось, агент Солт получил имя Эвелин, а Анджелина – срочное задание похудеть. Ради достижения цели Джоли села на экстремальную детокс-диету. Это когда теряется 21 фунт за 21 день (около 9 кг). На протяжении всего этого времени актриса ела только жидкую пищу каждые два часа. Сейчас Анджелина, напротив, старается набрать хоть немного веса, чтобы ее свадебный наряд сидел идеально. Но бесконечные разъезды, благотворительность и другие дела изматывают звезду.

Ирина Дубцова

Российская певица Ирина Дубцова – одна из тех несчастных женщин, чью фигуру постоянно обсуждают в интернете. Не потому, что обсудить больше нечего, просто певица постоянно дает повод поговорить о своем весе. Она всегда была склонна к полноте, и с лишними килограммами ей приходилось бороться с детства. Когда в 2004-м после участия в «Фабрике звезд» фамилия Дубцовой громко прозвучала на весь российский шоу-бизнес, 22-летняя девушка имела прекрасные формы. Но после рождения сына Артема в 2006-м Ирина стремительно начала набирать вес. Прежде стройная певица никак не могла избавиться от этой проблемы. Пышные формы даже привели к тому, что бывший муж Ирины (солист группы Plazma Роман Черницын) перестал ею интересоваться как женщиной. Это стало последней каплей, и Ирина решилась на липосакцию. После, чтобы держать себя в форме, певица обратилась к диетологу, который разработал для нее специальный комплекс сбалансированного питания. Когда в октябре этого года Ирина выложила в свой Твиттер фотографию в маленьком красном бикини, поклонники ахнули от восторга.

Ани Лорак

Украинская поп-принцесса Ани Лорак после рождения дочери Софии в 2011 году сильно набрала в весе. Гормональный сбой привел к тому, что долгое время певица не могла вернуть себе прежние формы. Но она не отчаивалась, так как понимала, что стала мамой и такие изменения свойственны каждой женщине. Музыку певица не забросила и продолжала давать концерты буквально сразу после родов. В кулуарах долго шептались о нелепых нарядах Лорак, несмотря на вес (Ани прибавила 15 килограммов) она продолжала носить мини и обтягивающие концертные платья. Впрочем, идея похудеть не оставляла Лорак ни на минуту. Спустя год изнурительных тренировок, диет и танцевальных номеров певица снова вернулась к прежнему размеру. Девушка даже выпустила специальный клип на песню «Обними меня», где зрители имели возможность посмотреть на один день из жизни артистки.

Натали Портман

Ради искусства пришлось похудеть и актрисе Натали Портман. Чтобы сыграть черного лебедя в одноименной картине, Портман занималась по восемь часов в день балетом и плаванием. Продюсеры требовали, чтобы и без того миниатюрная Портман сбросила 9 лишних, по их мнению, килограммов. Наталья с детства была вегетарианкой, поэтому с поставленной задачей справилась быстро и безболезненно. А после съемок рассказала, что придерживается здорового рациона питания не ради идеального веса (Натали весит 48 кг), а заботиться о собственном здоровье и эстетическом виде. К слову, усилия не остались незамеченными – за роль черного лебедя Натали Портман получила «Оскар» в номинации «Лучшая женская роль».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.
Яндекс.Метрика

Smonitoril