Медсестра устроила фотосессию с умершей


Скандал вокруг закрытого дома престарелых разгорелся в небольшой коммуне Могельсберг в кантоне Санкт-Галлен в Швейцарии.

Одна из бывших сотрудниц заведения — медсестра, известная под псевдонимом Блэйз Би, выложила в социальную сеть фотографии, на которых она запечатлена рядом с умершей пациенткой.Шокирующие кадры были сняты в январе 2012 года. Под снимком женщина оставила игривую подпись: «Догадайтесь, спит она или умерла. Даю подсказку: я пришла за ее душой».

Как только фотографии распространились в Интернете, семья усопшей 92-летней Эммы Форрер с ужасом узнала в героине сюжета свою родственницу.

— Я была там, когда моя бабушка умерла. Но мы ничего не знали о снимках… это такое неуважение! Это просто отвратительно, — рассказала внучка фрау Форрер Габи.

Сама уроженка Филиппин Блэйз Би призналась, что не понимает, почему вокруг этой истории поднялось «столько шума».

— Когда фрау Форрер скончалась, я попросила свою коллегу сфотографировать меня. Я не вижу в этом ничего предосудительного. Смерть завораживает меня. Я поделилась снимками, чтобы показать своим друзьям на Филиппинах, как выглядят люди в Швейцарии, когда умирают, — откровенничала женщина.


Комментирование и размещение ссылок запрещено.
Яндекс.Метрика

Smonitoril