Отдам в хорошие руки

Отец малышей рассказывал всем, что им исполнилось 11 месяцев, и они полностью здоровы. По его словам, они с женой ожидали рождения дочери, но никак не троих сыновей


Недавно глазам людей, проживающих в центральной части Китая, предстало странное зрелище: на обочине дороги лежало трое младенцев, завернутых в одеяло.


Возле тройни стоял мужчина и уговаривал прохожих забрать детей. Китаец акцентировал внимание на том, что ему нужны не деньги, а хорошие руки.

“Отец малышей рассказывал всем, что им исполнилось 11 месяцев, и они полностью здоровы. По его словам, они с женой ожидали рождения дочери, но никак не троих сыновей. А поскольку супруги не могли позволить себе лишние рты, то решили отдать младенцев тем, кому они действительно нужны”.

Свидетели инцидента, шокированные поведением отца тройни, позвонили в полицию.Вскоре к китайцу подошли блюстители закона и предложили объяснить, почему он старается избавиться от собственных детей. Полицейские арестовали китайца и доставили его в участок для дальнейших разбирательств. А его детей, которых отец предлагал всем желающим, взяли под опеку городские власти.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.
Яндекс.Метрика

Smonitoril