Похудел на 108 кг и получил звание «Самого похудевшего человека в 2013 году»


Электрик, который имел настолько высокий избыточный вес, что его компании пришлось купить ему специально усиленный фургон, получил звание «Самого похудевшего человека в 2013 году» после того, как сбросил более половины своего веса.


36-летний Дин Уорэлл потерял почти 103 кг после того как был уволен и опасался, что не сможет найти другую работу из-за своей конституции тела.После внесения кардинальных изменений в свой рацион он достиг нормального телосложения менее чем за два года.

В 2009 году после нескольких лет употребления жареной пищи и мороженого, Дин имел настолько высокий избыточный вес, что был не в состоянии выполнять основные задачи на работе, в том числе не мог подняться по лестнице и протиснуться в небольшие помещения. До потери веса, он уплетал полный английский завтрак с колбасой и яйцами, а затем на обед ел пирог и жареный картофель, а его ужин состоял из пиццы с курицей или беконом и сыром, а также жареного картофеля с большой порцией мороженного на десерт.

Не имея семьи, он впал в уныние в августе 2010 года после 18 месяцев без результатных поисков новой работы. В ходе одного из интервью ему даже пришлось попросить более широкое кресло, в результате чего он, наконец, понял, что ему срочно необходимо похудеть.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.
Яндекс.Метрика

Smonitoril