Пример не для подражания


Моника Аллен перенесла более двухсот пластических операций. По приблизительным подсчетам, за 75 операций, проведенных в подпольных клиниках, она закачала в себя почти 12 литров силикона.

За эти годы 58-летняя Моника перенесла 23 ринопластики и девять операций по увеличению груди.

«Я пошла до самого конца. Косметическая хирургия разрушила мою естественную внешность. Лучше бы я никогда этого не делала», — говорит Моника.

«Все больше и больше людей умирают от незаконной инъекции силикона, многие из них — молодые женщины. Я хочу, чтобы они посмотрели на меня и увидели, к чему эту может привести. Я проигнорировала опасность и теперь вынуждена жить с результатами», — продолжает она.

Женщина призналась, что в последнее время у нее возникли серьезные проблемы с несанкционированной миграцией силикона в различные части тела. Некоторые участки на ее ногах отмерли и теперь она вынуждена покрывать их косметикой.В 22 года Моника перенесла операцию по смене пола и вскоре после этого захотела увеличить грудь. Затем она обратила свое внимание на нос, который был ее навязчивой идеей на протяжении многих лет.

Женщина признается, что была одержима пластикой, и не хотела думать о рисках. За последние несколько лет Моника потратила более $150.000 на удаление силикона из ног, щек и подбородка.
«Я хочу, чтобы молодые женщины посмотрели на меня, прежде чем решить, нужна ли им пластическая операция», — говорит Моника.


Комментирование и размещение ссылок запрещено.
Яндекс.Метрика

Smonitoril