Пытаясь испытать неземное удовольствие,на старости лет


Врачи удалили 10-сантиметровую стальную вилку из пениса мужчины после того, как он решил доставить себе удовольствие, засунув столовый прибор в мочеиспускательный канал.

70-летний мужчина посетил отделение неотложной помощи больницы Канберры с жалобами на кровотечение в паху. Больной не сразу признался, что вставил кусок столового прибора в мочеиспускательный канал в попытке доставить себе удовольствие.

К сожалению, попытка вытащить вилку назад самостоятельно потерпела неудачу — столовый прибор застрял, причиняя мужчине немалую боль. Несмотря на это, ему потребовалось 12 часов для того, чтобы набраться мужества и обратиться за медицинской помощью.

Вилка настолько прочно и глубоко засела в теле мужчины, что врачи не сразу с могли разобраться, что же является причиной дискомфорта. Определить, что неприятные ощущения, испытываемые мужчиной, вызваны вилкой, удалось только после проведения рентгенографического обследования. После это врачи вытащили вилку при помощи щипцов и лубриканта, которого было использовано довольно много. Процедура прошла успешно и пожилой мужчина был отправлен домой без госпитализации.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.
Яндекс.Метрика

Smonitoril