Самые неожиданные находки таможенников



1. Пожалуй, наиболее странный предмет, который когда-либо изъяли таможенники, был обнаружен в 2007-ом году в лондонском аэропорту Станстед. Неожиданной находкой стали десять человеческих глазных яблок, плавающих в банке с вареньем.

2. Все в той же Великобритании, в аэропорту Ковентри, таможенники однажды перехватили пару перчаток, оснащенных когтями в стиле известного персонажа фильма ужасов Фредди Крюгера.

3. Находка в багаже двух итальянок привела в шок весь персонал аэропорта в Мюнхене. Во время обычной процедуры рентгеновского сканирования в сумке у женщин был обнаружен человеческий скелет. Дамочки заверили таможенников, что останки принадлежат их родственнику, умершему в Бразилии. К тому же у них имелись соответствующие документы на перевозку такого необычного груза.

4. В международном аэропорту Лондона Хитроу был задержан африканский принц, который в Англии получал образование. Парня поймали при попытке контрабанды спрятанного внутри луковиц кокаина на сумму в сто шестьдесят три тысячи фунтов стерлингов.

5. В 2012-ом году немецкой таможне удалось изъять значительную сумму наличных, спрятанных в печенье. Контрабандисты аккуратно скрутили каждую купюру и вложили в песочные трубочки, наполненные кремом.

6. Однажды в Греции, вблизи Коринфа, у контрабандистов были изъяты древние статуи, которые, как полагают археологи, относятся к шестому веку до нашей эры.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.
Яндекс.Метрика

Smonitoril