Терапевт зарабатывает $500 в день, продавая объятия


Жительница города Рамсгит в британском графстве Кент Китти Мэнсфилд зарабатывает в день до 500 долларов, продавая свои собственные объятия.

45-летняя терапевт организовала первый и пока единственный бизнес в своей стране под названием «Пусть вас обнимут». Клиенты дамы за деньги могут провести в ее уютных объятиях до полутора часов.

Еще работая врачом, Мэнсфилд стала замечать, что большинству ее пациентов чаще всего не хватает ласки и тактильных ощущений.

— Одинокие люди хотят чувствовать себя нужными. Многим из них даже не к кому прикоснуться, в нашем мире прикосновения стали настоящим табу, — поделилась Китти.

Прейскурант услуг англичанки включает: 30 минут «активных» объятий за 38 долларов, 60 минут — за 68 долларов и 90 минут — за 205 долларов.

Для Мэнсфилд практически нет никаких ограничений. Женщина согласна обниматься на камеру и даже участвовать в групповых объятиях.

Тем не менее, все участники действия должны оставаться в одежде. Сексуальный контакт между хозяйкой дома и ее клиентами исключен.

— Ко мне приходят и поговорить и получить свою порцию объятий. В моей фирме для всех создается настоящий оазис внимания, где человека никто не осудит и он сможет получить истинное удовольствие, — уверена Мэнсфилд.

Женщина понимает, что далеко не все воспримут ее услуги с одобрением. Как и любой новый бизнес, ее дело могут подвергнуть критике.

— Я думаю, что враждебность по отношению ко мне — всего лишь симптом страха. Всем ненавистникам, скорее всего, просто нужны хорошие объятия, — говорит Китти.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.
Яндекс.Метрика

Smonitoril