Новый завод Triangle Tyre освоил производство летних шин HP

Завод Triangle Group в Вэйхае в конце февраля текущего года изготовил дебютные летние шины для легковых автомобилей категории High Performance, сообщает сайт шин и дисков ДискоШина.

Компания Triangle, первый раз за всю историю существования, запустила собственную интеллектуальную систему производства шин. Председатель правления корпорации Дин Юхуа, провел церемонию выпуска премьерных моделей автомобильных шин высокого класса и продемонстрировал высокопоставленным гостям и первым лицам Китая новую продукцию своего предприятия.

Секретарь вэйхайского комитета КПК Сунь Шутао, оценил намерение корпорации к внедрению современных инновационных отвечающих нынешним тенденциям технологических решений, включая информационные, и отметил, что шинные производители вносят существенный вклад в индустриальное развитие Вэйхая, и показывают хороший пример остальным предприятиям, что работают в регионе. Также он добавил, что «инновационные стремления обязаны быть основной движущей силой для всех предприятий, как традиционных, так и высокотехнологичных».
Представители компании подчеркнули, что новые производственные мощности, оснащены современным оборудованием из Германии и Нидерландов, и повышенное внимание было уделено повышенному уровню автоматизации. Оборудование позволяет производить очень качественную продукцию, такую как летние шины High Performance.

 

Шины Triangle
В перспективных планах разработчика – инвестиция в собственное развитие около одного миллиарда долларов, которые пойдут и на строительство комплекса для тестовых испытаний шинной продукции. На начальном этапе производственные мощности будут изготавливать до 4 миллионов легковых покрышек категории HP в год. Продукцию будут экспортировать на рынки России, Северной Европы и Северной Америки. Появятся также эти шины в Киеве, будучи экспортируемыми в Украину.

 

Шины Triangle 1
Повышенный уровень автоматизации нового производства даст возможность уменьшить количество работников, также компания начала применение радиочастотных меток (RFID) для идентификации каждого изделия.
Малоизвестная в наших краях китайская Triangle Tyre планирует принять участие в специализированной выставке SEMA. В Лас-Вегас производитель привезет весь ассортимент своей продукции, включая резину для грузовых перевозчиков и спецтехники, также продемонстрирует пару новых моделей продукции легковой приспособленности.

 

Шины Triangle 2

 

Шины Triangle 3

ДискоШина http://discoshina.com.ua/

Комментирование и размещение ссылок запрещено.
Яндекс.Метрика

Smonitoril