Хочу самые большие сиськи в мире!


Звезда реалити-шоу Лейсм Уайлд, которая ходит в семерку самых большегрудых дам мира, не собирается останавливаться на достигнутых результатах.


Она мечтает занять в этом списке первое место. 44-летняя мать шестерых детей из Флориды заявляет, что то, что она делает со своей грудью — «для блага ее детей». Которые, впрочем, просили маму перестать делать операции.Однако американка не собирается прислушиваться к собственным детям. Большая грудь Уайлд сделала ее востребованной персоной в шоу-бизнесе — например, она принимала участие в реалити-шоу «Отряд блондинок».

Когда-то она была симпатичным подростком с небольшой грудью. По ее словам, первая операция по ее увеличению — а их у нее было уже больше 10 — в корне изменила всю ее жизнь. Впрочем, ни она, ни многие другие сторонницы грудных имплантов и рядом не стояли с американкой Нормой Штиц, также известной как Энни Хоукинс Тернер — она может похвастаться натуральной (!!!) грудью размера 102ZZZ.

С тех пор, как Штиц попала в Книгу рекордов Гиннеса, у нее появилось так много поклонников, что ей пришлось завести себе телохранителя.


Комментирование и размещение ссылок запрещено.
Яндекс.Метрика

Smonitoril