Вор забыл отключить автоматическую отправку фотографий в интернет


В интернете появился фотоблог о жизни вора, похитившего смартфон. Автором блога «Жизнь незнакомца, украл мой телефон» ( Life of a stranger who stole my phone ) является бывший владелец смартфона.

Хафид из Дубаи украл смартфон у одного из немецких туристов, отдыхавших на острове Ибица.

Однако вор забыл отключить автоматическую отправку фотографий со смартфона в интернет. Теперь все фотографии, которые делает Хафид, попадают в сервис Dropbox, с которого бывший владелец смартфона их скачивает и выставляет со своими язвительными комментариями в фотоблог о Хафида.

«Похититель моего смартфона не удалил приложение Dropbox, так же он не выключил автоматический вход в аппликацию — вот почему я могу видеть на своем компьютере каждое фото, которое он делает!», — утверждает автор блога.

В сеть он выложил фотографии жилья Хафида и узнал, что две подруги вора занимаются шитьем, чтобы себя прокормить.

Блогер изредка позволяет себе нецензурные высказывания в адрес Хафида, хотя большинство его комментариев к фотографиям скорее иронические.

Например, по фото Хафида на пляже блоггер пишет: «Салям алейкум! Хафид расширяет свой бизнес и теперь он похищает маленьких людей, кормит их и отпускает обратно в дюны, а перед тем крадет их смартфоны».

Блогер уверен, что именно Хафид является похитителем, поскольку тот «передавал привет» бывшему владельцу на Facebook — именно так немец и узнал своего обидчика.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.
Яндекс.Метрика

Smonitoril