Лучшее место для рекламы это ножки девушек


Японцы очень изобретательный народ и в очередной раз они это доказывают.Япония сделала еще один громадный шаг в будущее рекламного бизнеса, причем девичьими ножками. Некоторые производители решили отдавать свою продукцию даром в обмен на рекламирование их товаров довольно необычным способом.

Всем известно, что реклама должна быть на видном месте, привлекать внимание и быть хорошо заметной. В этом отношении ноги девушек, которые одеты в мини-юбки, являются просто-таки идеальным местом. Маркетологи пророчат огромный успех этой бизнес-стратегии, поскольку всем известно, что интерес мужчин к женским нижним конечностям находится на постоянном высоком уровне вне зависимости от погоды, стабильности финансовых рынков и того, какое сейчас столетие.Эта вечная ценность таит в себе настолько мощный потенциал в рекламном разрезе, что в недалеком будущем красивые девушки имеют все шансы выходить на улицу, украшенные рекламными проспектами, как новогодние елки.

По состоянию на ноябрь 2012 года около 1300 девушек уже зарегистрировали свои ноги как рекламное пространство, и количество желающих сдать конечности в аренду неуклонно продолжает расти.


Комментирование и размещение ссылок запрещено.
Яндекс.Метрика

Smonitoril