Женщина боится, свою грудь


Жительница города Дерби, Англия, страдает от приступов паники — Клэр Смедли боится, что ее огромная грудь со временем превратится в смертельное оружие.

В возрасте 11 лет англичанка, впервые надевшая бюстгальтер, поняла, что сильно отличается от других девочек размером своей груди.

“Мама с папой шутили, что я уходила спать, а утром спускалась к завтраку с еще большими колотушками. Из-за постоянно растущей груди надо мной издевались одноклассницы: они незаметно отстегивали лямки бюстгальтера во время школьных собраний. А мальчики так глазели на вырез моей блузки, будто ее содержимое прилетело из космоса. Родители показывали меня врачам, но они не знали, что со мной происходит. Я пыталась справиться сама — спала лицом вниз, надеясь, что таким образом остановлю процесс увеличения груди”, — вспоминает 30-летняя Клэр.

Когда Смедли исполнилось 12 лет, ее матери пришлось покупать бюстгальтеры размера DD. Массивные молочные железы начали доставлять подростку все больше неприятностей. Так, водитель автобуса отказался вести Клэр по детскому тарифу, заметив, что у 12-летних девочек не бывает таких т****.

К 18 годам англичанка стала местной достопримечательностью — мужское население Дерби не упускало возможности оценить ее перси.

“Я, конечно, стеснялась пристальных взглядов прохожих, но в то же время мне было приятно ощущать себя привлекательной”, — кокетничает необъятная дама.

Однако случай, произошедший с обладательницей гигантского бюста три года назад, заставил ее по-другому взглянуть на место ниже шеи. Дело в том, что во время любовных игрищ Клэр едва не задушила своего любовника.

“Вообще Марк любил, когда я клала грудь на его лицо. Но однажды, во время секса, он начал дико молотить руками и извиваться подо мной. Я подумала, что это от восторга и продолжила свои движения, а через несколько минут он перестал шевелиться. Я запаниковала и хотела набрать 911, когда увидела, что Марк приходит в себя: он сел на кровати и закашлялся. Я была так сконфужена”, — признается Смедли.

Спустя три месяца после инцидента 27-летний Марк исчез в неизвестном направлении, навсегда оставив свою подругу и трех ее детей от предыдущего брака.

Но Клэр не стала горевать о сбежавшем любовнике и восстановила отношения с отцом своих отпрысков по имени Крис. Присутствие бывшего мужа благотворно повлияло на англичанку и ее перси: грудь продолжила расти, что натолкнуло женщину на мысль о карьере модели.

“У меня уже получилось заработать 150 фунтов стерлингов — я продала свои топлесс-фотографии нескольким сайтам. Теперь я хочу покорить Европу. Но начну, пожалуй, с Германии — у меня там много поклонников. Но единственное, что омрачает мою радость — страх нанести увечья Крису. Я боюсь того, что со временем моя грудь превратится в смертельное оружие. С другой стороны, если я лягу под нож хирурга и уменьшу свои габариты, то с карьерой модели придется попрощаться”, — грустно заключает розоволосая дива.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.
Яндекс.Метрика

Smonitoril