Изобрели велосипедное сиденье для женщин под названием “Счастливая поездка”


Далеко не каждая женщина заставит себя ежедневно добираться на работу на велосипеде. Однако новое изобретение британской фирмы поможет дамам по-другому взглянуть на это транспортное средство.

Видимо, именно нежелание дам осваивать нехитрые премудрости езды на велосипеде побудило разработчиков британской фирмы создать уникальный вибрирующий чехол для сиденья. Его создатели полагают, что новый гаджет станет отличным стимулом для ежедневных поездок на колесном транспорте.

Изделие представляет из себя чехол из черной нейлоновой ткани, в котором находится мощный вибратор, расположенный в “нужном месте”.
Прибор поставляется с пультом управления, регулирующим скорость вибраций, а также его включение и выключение. Представители фирмы-производителя уточняют, что новинка подойдет даже стеснительным барышням, поскольку неприметный дизайн и компактный пульт не привлекут внимание окружающих.

Владелица секс-шопа, в котором уже продается чехол для сиденья “Счастливая поездка” (Happy Ride), говорит, что данная игрушка для взрослых пользуется спросом.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.
Яндекс.Метрика

Smonitoril