Мужчина утверждает, что он русалка


Когда 22-летний Эрик Дюшарм надевает свой хвост, чтобы исследовать кристально чистые воды источников Флориды, он перевоплощается в самого настоящего тритона.Этот мужчина утверждает, что он ест, спит и дышит, как русалка и старается надевать хвост настолько часто, насколько это возможно.»Это образ жизни. Это путь в жизни, который я выбрал», — говорит 22-летний житель Кристал-Ривер.


Три раза в неделю Дюшарм проводит по меньшей мере по полтора часа, плавая в одном из своих мерцающих костюмов ручной работы.
«Я приезжал сюда посмотреть на аллигаторов и увидел в реке хвост, который я никогда не видел прежде», — признается мужчина с хвостом, сидя на берегу.
Кажется, что мерцающий над поверхностью воды оранжевый хвост Дюшарма, принадлежит гигантской золотой рыбе. Это зрелище привлекло внимание нескольких мужчин.
«Когда я надеваю хвост, я чувствую, что трансформируюсь. Я чувствую, что я вхожу в другой мир, когда я попадаю в воду,» — говорит Дюшарм во время отдыха на мелководье.

Свой стиль костюмированного фридайвинга он называет «русалочничеством». По его словам, что это позволяет ему отдохнуть от мира.

«Находясь под водой, я чувствую себя полностью независимым от этого мира», — объясняет мужчина, который может задержать дыхание на четыре минуты.

Мужчина говорит, что когда он был ребенком, он был просто очарован с русалками.

Сегодня его любимое занятие превратилось в бизнес, используя силикон, уретан, каучук и латекс, он создает костюмы для плавания, имитирующие, как цвета, так и текстуры раб.

«У меня есть хвосты, которые так же реальны, как рыба, которую вы только что поймали. Они доступны для каждого, кто мечтает о жизни в море», — говорит Дюшарм.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.
Яндекс.Метрика

Smonitoril