Оргазмы довели женщину до самоубийства


39-летняя Гретхен Моланнен была найдена мертвой в своем доме в Спринг-Хилл, штат Флорида, в минувшие выходные. Она страдала от постоянного полового возбуждения на протяжении десяти лет. Это состояние оказывает психологическое давление и зачастую может быть облегчено лишь путем мастурбации в течение нескольких часов подряд.

Неделю назад она дала интервью, рассказав о своем состоянии. Она впервые столкнулась с этой проблемой в 23 года и описала его как переключатель, который она никогда не могла выключить.

Она пыталась устроиться на работу в качестве переводчика, но ее состояние просто не давало ей возможности сосредоточиться на чем либо еще.
Стойкое расстройство полового возбуждения является достаточно новым явлением, впервые описанным в медицинской литературе в 2001 году. Страдающие им описывают симптомы, как физическое возбуждение. Женщины, которые имеют подобное расстройство, испытывают симптомы, которые приводят к неконтролируемым оргазмам, причиняя невероятное неудобство в повседневной жизни.
У Гретхен даже был парень, с которым они занимались сексом около четырех раз в год, потому что это вызывало у нее затем несколько часов агонии. Она попыталась подать на инвалидность дважды, и дважды ей было отказано.

Пока неясно, насколько часто в мире среди женщин встречается подобное заболевание, но эксперты считают, что это число достигает нескольких тысяч.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.
Яндекс.Метрика

Smonitoril