Самый «сладкий» отель мира


В центре британкой столицы расположился, наверное, самый необычный «отель» в мире, ведь он полностью сделан из пирожных. Над кулинарным шедевром работали четырнадцать художников, потративших более двух тысяч часов на выпечку и девятьсот часов на украшение. Трехэтажная съедобная гостиница состоит из восьми комнат самой разнообразной тематики.


Для постояльцев свои двери единственный в своем роде «отель» откроет всего на одну ночь. При этом им будет предложено в прямом смысле этого слова прогрызть себе путь сквозь стены, которые отделаны миндальными коржиками. К тому же у гостей будет возможность полакомиться сделанными из зефира гирляндами, собранным из безе ковриком, сделанным из помадки подоконником и даже «принять» наполненную карамельным попкорном ванну. Кроме того, в шкафах и тумбочках постояльцы смогут отыскать вполне съедобные книги.

Таким необычным образом решила себя разрекламировать компания «Tate & Lyle Sugar». По словам пресс-секретаря фирмы, такое грандиозное сооружение, при создании которого было использовано более шестисот килограммов коричневого и золотого тростникового сахара, прекрасно отражает увлечение, опыт и вдохновение компании. «Мы хотим, чтобы этот отель вдохновил окружающих более творчески подходить к процессу приготовления сладостей и пищи в целом», – добавил он.


Комментирование и размещение ссылок запрещено.
Яндекс.Метрика

Smonitoril