Фотосессия едва не закончилась смертью девушки


Две жительницы провинции Хунань, южный Китай,захотели удивить своих друзей драматическими снимками, которые решили сделать на фоне железнодорожного полотна.

Студентки взяли фотоаппарат и отправились в облюбованное ранее место. После того, как подруги сделали достаточное количество кадров, 20-летней Сяо Ли пришла в голову новая идея — она предложила Сяо Цин дождаться поезда, который должен был послужить своеобразной декорацией.Через несколько минут они услышали звук приближающегося поезда. Сяо Ли сказала подруге подойти как можно ближе к рельсам, чтобы ее волосы развевались в близости от вагонов, проносящихся на скорости 145 км/ч.

Сяо Цин, вдохновленная поощрениями горе-фотографа, старалась, как могла, копируя позы известных манекенщиц, но каменистая обочина подвела начинающую модель: нога девушки подвернулась и она полетела прямо на поезд. К счастью, китаянка отделалась легким испугом и небольшой ссадиной на левом плече — железнодорожный состав лишь слегка зацепил Сяо Цин, отбросив в сторону.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.
Яндекс.Метрика

Smonitoril