Эпатажная певица Леди Гага разделась ради искусства


Откровенное видео появилось на странице Леди Гаги в социальной сети Facebook в четверг, 8 августа, и сразу вызвало широкое обсуждение среди фанатов певицы.

Таким образом скандальная артистка внесла свою лепту в миссию Марины Абрамович, которая в настоящее время ведет сбор средств для своего центра искусств.

Согласно замыслу создателей, на видео известная своими экстраординарными поступками исполнительница осваивает технику медитации по методу Марины Абрамович.

Леди Гага появляется в нескольких разных местах: на реке, в лесу, на лугу. Также она в обнаженном виде медитирует в помещении, а в некоторых сценах короткого фильма певица предстает перед зрителем абсолютно голой.

Сербская художница запустила кампанию по сбору средств на платформе Kickstarter. Абрамович планирует к 25 августа собрать 600 тысяч долларов для своего центра.

Если указанная сумма не будет собрана, то художница намерена вернуть пожертвованные средства участникам благотворительной кампании.

Сообщается, что на данный момент Абрамович удалось собрать 232 тысячи долларов.

Ранее Леди Гага уже принимала участие в перформансах Марины Абрамович. Певица выступила на восьмичасовом «Марафоне чтения», который состоялся в Нью-Йорке 8 августа.

В ходе мероприятия более 50 известных и начинающих деятелей литературы прочитали отрывки из книги Станислава Лема «Солярис».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.
Яндекс.Метрика

Smonitoril